Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Hartmut Wolf Leitung Außendienst Handelsgeschäft Bauelemente
deutschlandweit

Telefon-Nr.: +49 (0) 172 5632208
E-Mail: wolf@krapp.de

Markus Schäfer Leitung Innendienst Handelsgeschäft Bauelemente
deutschlandweit

Telefon-Nr.: +49 (0) 2631 8247-162
E-Mail: markus.schaefer@krapp.de

Frank Schlarmann Leitung Großprojekte Bauelemente
Nordwestdeutschland

Telefon-Nr.: +49 (0) 172 4475787
E-Mail: schlarmann@krapp.de

Jürgen Wörner Leitung Großprojekte Bauelemente
Südwestdeutschland

Telefon-Nr.: +49 (0) 172 4508874
E-Mail: woerner@krapp.de

Andreas Lüth Leitung Handelsgeschäft & Großprojekte Bauelemente
Berlin & Brandenburg

Telefon-Nr.: +49 (0) 151 15019571
E-Mail: andreas.lueth@krapp.de

Holger Segelke Leitung Großprojekte Bauelemente
Bremen & Hamburg

Telefon-Nr.: +49 (0) 4442 940-313
E-Mail: segelke@krapp.de

Holger Baas Leitung Großprojekte Bauelemente
Hamburg & Schleswig-Holstein

Telefon-Nr.: +49 (0) 4131 556-67
E-Mail: holger.baas@krapp.de

Andreas Hammersen Leitung Großprojekte Heizungsbau

Telefon-Nr.: +49 (0) 4442 940-246
E-Mail: hammersen@krapp.de

Krapp Objekte GmbH & Co. KG

Dinklage
Am Bählinger Bach 1
49413 Dinklage
Tel. +49 (0) 4443 50458-0
dinklage@krapp.de

Bad Laer
Heideweg 24
49196 Bad Laer
Tel. +49 (0) 5424 2924-0

Berlin
Pankstraße 8
13127 Berlin
Tel. +49 (0) 151 15019571

Braunschweig
Christian-Pommer-Straße 53
38112 Braunschweig
Tel. +49 (0) 531 313914-0

Neuwied
Sohler Weg 72
56564 Neuwied
Tel. +49 (0) 2631 8247-0

Westerstede
Carl-Benz-Straße 19
26655 Westerstede
Tel. +49 (0) 4488 7636-0

Wilhelmshaven
Güterstraße 43
26389 Wilhelmshaven
Tel. +49 (0) 4421 7704-0

Krapp Objekttür GmbH

Stuhr
Marie-Curie-Straße 11
28816 Stuhr
Tel. +49 (0) 421 620652-0

Krapp Energie- & Gebäudetechnik GmbH

Dinklage
Am Bählinger Bach 1
49413 Dinklage
Tel. +49 (0) 4443 50458-0

Krapp Tor- und Türtechnik GmbH

Lüneburg
Moorweg 15
21337 Lüneburg
Tel. +49 (0) 4131 556-667

Folge uns bei …