Kontakt

10 Standorte, ein Netz.

Nachschub nach Ihren Wünschen.

Unsere ausgeklügelte Logistik ermöglicht Ihnen erfolgreiches Arbeiten. Mit unserem starken Fuhrpark können wir Sie individuell von unseren verschiedenen Lagern beliefern. Zudem setzen wir auf langjährig bewährte Partnerschaften mit zuverlässigen Paketdiensten und Speditionen.

Paketversandfähige Artikel erhalten Sie bei Bestellung bis 16.00 Uhr in der Regel am Folgetag. Auch Palettenware liefern wir per Nachtsprung.

Geschäftsführung

Roland Krapp und Sascha Heil Geschäftsführung
1

Lohne

Lindenstr. 105/106
49393 Lohne
Tel. +49 (0) 4442 940-0
Fax +49 (0) 4442 940-111
info@krapp.de

2

Aurich

Esenser Straße 2
26603 Aurich
Tel. +49 (0) 4941 981565
Fax +49 (0) 4442 940 8831
aurich@krapp.de

3

Bad Laer

Heideweg 24 
49196 Bad Laer 
Tel. +49 (0) 5424 2924-0 
Fax +49 (0) 5424 2924-11 
badlaer@krapp.de

4

Braunschweig

Christian-Pommer-Str. 53 
38112 Braunschweig 
Tel. +49 (0) 531 313914-0 
Fax +49 (0) 531 313914-99 
braunschweig@krapp.de

5

Neuwied

Sohler Weg 72 
56564 Neuwied 
Tel. +49 (0) 2631 8247-0 
Fax +49 (0) 2631 8247-124 
neuwied@krapp.de

6

Rodgau

Senefelderstr 2a 
63110 Rodgau/Nieder-Roden 
Tel. +49 (0) 4442 940-564 
Fax +49 (0) 4442 940-8564 
rodgau@krapp.de

7

Stuhr

Marie-Curie-Str. 11 
28816 Stuhr 
Tel. +49 (0) 421 620652-0 
Fax +49 (0) 421 620652-20 
stuhr@krapp.de

8

Westerstede

Carl-Benz-Str. 19 
26655 Westerstede 
Tel. +49 (0) 4488 7636-0 
Fax +49 (0) 4488 7636-26 
westerstede@krapp.de

9

Wilhelmshaven

Güterstraße 43 
26389 Wilhelmshaven 
Tel. +49 (0) 4421 7704-0 
Fax +49 (0) 4421 73747 
wilhelmshaven@krapp.de

10

Wittmund

Schmiedestraße 4
26409 Wittmund
Tel. +49 (0) 4462 20462-0
Fax +49 (0) 4462 20462-339
wittmund@krapp.de

Folge uns bei …