Kontakt

Viele Standorte, ein Netz.

Nachschub nach Ihren Wünschen.

Unsere ausgeklügelte Logistik ermöglicht Ihnen erfolgreiches Arbeiten. Mit unserem starken Fuhrpark können wir Sie individuell von unseren verschiedenen Lagern beliefern. Zudem setzen wir auf langjährig bewährte Partnerschaften mit zuverlässigen Paketdiensten und Speditionen.

Paketversandfähige Artikel erhalten Sie bei Bestellung bis 16.00 Uhr in der Regel am Folgetag. Auch Palettenware liefern wir per Nachtsprung.

Geschäftsführung

Roland Krapp und Sascha Heil Geschäftsführung
1

Lohne

Lindenstr. 105/106
49393 Lohne
Tel. +49 (0) 4442 940-0
Fax +49 (0) 4442 940-111
info@krapp.de

2

Dinklage

Am Bählinger Bach 1
49413 Dinklage
Tel. +49 (0) 4443 50458-0
Fax +49 (0) 4443 50458-111
dinklage@krapp.de

3

Bad Laer

Heideweg 24 
49196 Bad Laer 
Tel. +49 (0) 5424 2924-0 
Fax +49 (0) 5424 2924-11 
badlaer@krapp.de

4

Berlin

Pankstraße 8 Haus A
13127 Berlin
Tel. +49 (0) 30 4749716-0
Fax +49 (0) 4442 940-8846
berlin@krapp.de

5

Braunschweig

Christian-Pommer-Straße 53
38112 Braunschweig
Tel. +49 (0) 531 313914-0
Fax +49 (0) 531 313914-99
braunschweig@krapp.de

6

Friesoythe

C. Siemer GmbH
Zeppelinring 5
26169 Friesoythe
Tel. +49 (0) 4491 93393-0
Fax +49 (0) 4491 93393-29
info@siemertuer.de
www.siemertuer.de

7

Gelnhausen

Weißkirchenweg 6
63571 Gelnhausen
Tel. +49 (0) 6051 9640-0
Fax +49 (0) 6051 9640-50
gelnhausen@krapp.de

8

Hamburg

Spengler + Bachstein GmbH
Bei der neuen Münze 15
22145 Hamburg
Tel. +49 (0) 40 679 68 00
Fax +49 (0) 40 679 680 19
info@speba.com
www.speba.com

9

Hamm

Schildkamp 3
59063 Hamm
Tel. +49 (0) 4442 940-213
Fax +49 (0) 4442 940-8213
hamm@krapp.de

10

Ilmenau

Ausspanne 16
98693 Ilmenau
Tel. +49 (0) 3677 797773
Fax +49 (0) 3677 793815
ilmenau@krapp.de

11

Herxheim

Gewerbepark West 2 Hausnummer 10
76863 Herxheim
Tel. +49 (0) 4442 940-549
Fax +49 (0) 4442 940-8549
herxheim@krapp.de

12

Köln

Konrad-Adenauer-Straße 25
50996 Köln
Tel. +49 (0) 221 3798778-0
Fax +49 (0) 4442 9408891
koeln@krapp.de

13

Lüneburg

Moorweg 15
21337 Lüneburg
Tel. +49 (0) 4131 556-67
Fax +49 (0) 4442 940-8950
lueneburg@krapp.de

14

Neuwied

Sohler Weg 72 
56564 Neuwied 
Tel. +49 (0) 2631 8247-0 
Fax +49 (0) 2631 8247-124 
neuwied@krapp.de

15

Oldenburg

August-Wilhelm-Kühnholz-Str. 5
26135 Oldenburg
Tel. +49 (0) 4442 940-552
Fax +49 (0) 4442 940-8552
oldenburg@krapp.de

16

Stuhr

Marie-Curie-Str. 11 
28816 Stuhr 
Tel. +49 (0) 421 620652-0 
Fax +49 (0) 421 620652-20 
stuhr@krapp.de

17

Westerstede

Carl-Benz-Str. 19 
26655 Westerstede 
Tel. +49 (0) 4488 7636-0 
Fax +49 (0) 4488 7636-26 
westerstede@krapp.de

18

Wilhelmshaven

Güterstraße 43 
26389 Wilhelmshaven 
Tel. +49 (0) 4421 7704-0 
Fax +49 (0) 4421 73747 
wilhelmshaven@krapp.de

19

Wittmund

Schmiedestraße 4
26409 Wittmund
Tel. +49 (0) 4462 20462-0
Fax +49 (0) 4462 20462-339
wittmund@krapp.de

Folge uns bei …